Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Скончался начальник Службы пробации по городу Тбилиси


05.06.2015   23:28


Скончался начальник Службы пробации по городу Тбилиси Бесик Цхададзе. Об этом сообщают его родственники. По их информации, Цхададзе была проведена операция, однако положение было настолько тяжелым, что врачам не удалось его спасти.

Как сообщают родственники Цхададзе, он нанес ранения себе огнестрельным оружием в область головы. Родственники не могут сказать, была ли это попытка самоубийства или несчастный случай.

По имеющейся информации, Цхададзе был сегодня на службе и выполнял свои обязанности как обычно.

Возбуждено уголовное дело по ст. 115. - доведение до самоубийства. Инцидент произошел в доме Цхададзе. Предполагается, что причиной попытки самоубийства мог стать семейный конфликт.

Сообщается также, что в реанимационное отделение Республиканской больницы помещена его супруга, которой стало плохо из-за произошедшего.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна