Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Число погибших в результате наводнения в Тбилиси возросло до 15


15.06.2015   21:16


Число погибших в результате наводнения в Тбилиси возросло до 15, сообщают грузинские СМИ.

На территории парка Мзиури в понедельник, 15 июня, были обнаружены два тела, оба погибших — мужчины, один из которых в форме спасатели.

До этого сообщалось, что подтверждена гибель 13 человек и десять числятся в розыске.

В Совете государственной безопасности и управлению кризисами при правительстве Грузии корр. «Новости-Грузия» сообщили, что в ближайшее время будет опубликован обновленный список погибших.

В министерстве охраны окружающей среды заявили, что разрушительное наводнение в Тбилиси в ночь на 14 июня было вызвано обильными осадками, которые вызвали оползневые процессы в пригороде Тбилиси, в результате чего была перекрыта река Вере и резко поднялся уровень воды. В ночь на воскресенье в Тбилиси были затоплены жилые дома и центральные улицы города, зоопарк, частный приют для собак Тамаза Элизбарашвили, повреждена инфраструктура.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна