Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Очевидцы сообщают о нападении льва на человека на прилегающей к зоопарку территории


17.06.2015   13:19


На площади Героев в Тбилиси, на территории, прилегающей к бывшему плавательному бассейну «Лагуна Вере» замечен лев (по некоторым данным тигр-альбинос).

По информации очевидцев, жертвой льва, предположительно, стал один человек. Очевидцы говорят, что видели, как лев напал на мужчину. В момент когда владелец склада зашёл в помещение, хищник выскочил из своего убежища и напал на него. Очевидцы утверждают что человек лежит на земле неподвижно. Несколько человек успели убежать. Люди в панике.

На место уже прибыла патрульная полиция. Люди требуют уничтожить животное.

Напомним, что ранее на заседании Совета безопасности и управления кризисами премьер министр Грузии со ссылкой на администрацию зоопарка утверждал, что хищников за пределами зоопарка нет и что они не угрожают жизни местных жителей.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна