Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Цхададзе, Резо Арвеладзе и Хикки о шансах Грузии в отборочном турнире ЧМ-2018 по футболу


26.07.2015   19:39


Главный тренер сборной Грузии Кахи Цхададзе считает "возможным достижение успеха" в группе Д отборочного турнире ЧМ-2018 по футболу/финальный этап ЧМ пройдет в РФ-прим.ред./. Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя результаты прошедшей 25 июля в Санкт-Петербурге жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018. Цхададзе сказал:"В нашей отборочной группе нет грандов, первые 4 команды группы / Уэльс, Австрия, Сербия, Ирландия-прим.ред./ -это сборные примерно одинакового уровня. Со всеми сборными-членами группы можно играть для того, чтобы Грузия достигла успеха".

А Генсек Федерации футбола Грузии /ФФГ/, известный в прошлом футболист Реваз Арвеладзе заявил журналистам, что "сборная Грузии имеет шансы для того, чтобы в этой отборочной группе побороться как минимум за третье место".

Цхададзе и Арвеладзе присутствовали на прошедшей 25 июля в Санкт-Петербурге жеребьевке отборочного турнира ЧМ-2018.

Сегодня же президент Европейского Олимпийского Комитета ирландец Патрик Хикки назвал "интересной" группу Д отборочного турнира ЧМ-2018, в которую попала Грузия и его родная Ирландия. Об этом нам сообщил журналист Тенгиз Пачкория, присутствовавший на пресс-конференции в Тбилиси, посвященной начинающемуся здесь Европейскому Олимпийскому юношескому фестивалю. На этой пресс-конференции Хикки сказал, что "это не первый случай в последние годы, когда футбольные сборные Ирландии и Грузии попадают в одну отборочную группу ЧМ или ЧЕ". "Я помню, что во время предыдущих встреч этих сборных в Тбилиси приезжали сотни поклонников сборной Ирландии. Думаю, что и на этот раз матчи сборных Грузии и Ирландии будут интересными и доставят удовольствие зрителям",-отметил Хикки. Он сказал, что "сейчас не будет говорить о шансах участников этой группы, все решится на футбольном поле во время матчей сборных -участников группы Д".

По результатам жеребьевки отборочного турнира ЧМ-2018 в группу Д попали сборные Уэльса, Австрии, Сербия, Ирландия,Молдавии и Грузии.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна