Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

561 семья беженцев получила квартиру в собственность


16.12.2015   20:30


561 семья беженцев получила квартиру в собственность в олимпийской деревне на Тбилисском море. 111 однокомнатных и 169 двухкомнатных квартир были перераспределены путем тайного жребия. Распределение трех- и четырехкомнатных квартир пройдет 17-18 декабря.

По информации министерства по делам беженцев, на данном этапе было закрыто 6 разрушающихся зданий, в том числе два больших объекта - т.н. аэропортовское поселение и гостиница "Колхети". Сегодня были распределены квартиры на 130 семей-беженцев, проживающих в разрушаемых зданиях.

На процедуре распределения квартир присутствовал министр Созар Субари, его заместители, члены комиссии по изучению вопросов беженцев, представители аппарата Омбудсмена, правительства Абхазии и Департамента по делам ветеранов.

Во время распределения квартир были предусмотрены нужды лиц с ограниченными возможностями и им были переданы квартиры на первых этажах.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна