Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Совет Европы готовит отчет о конфликтах на территории Грузии - Ягланд


19.05.2016   11:19

Совет Европы продолжает готовить отчет о конфликтах на территории Грузии и попытке попасть в оккупированные регионы. По информации МИД Грузии, об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд в ходе 126-го министериала Совета Европы в Софии.

По информации ведомства, Ягланд отметил, что решение заместителей комитета министров, как и его отчет, включает все важные вопросы, которые стоят в повестке дня Совета Европы, и он в будущем продолжить работать над этим вопросом.

По имеющейся информации, на министериале принято решение о принятии к вниманию 13-го консолидированного отчета генерального секретаря Совета Европы по поводу конфликтов в Грузии, который касается вопросов защиты прав человека на оккупированных территориях Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна