Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зоидзе: Бюджет 2017 года - путь, который приведет нас к храму


14.12.2016   11:12

Председатель парламентского комитета по здравоохранению Акакий Зоидзе считает, что бюджет 2017 года будет бюджетом экономического роста. Как заявил Зоидзе журналистам, бюджет 2017 года положит конец разговорам о девальвации лари.

«Это бюджет экономического роста, чтобы на протяжении следующих четырех лет мы больше никогда не говорили о девальвации лари. Бюджет 2017 года - путь, который приведет нас к храму», - заявил Акакий Зоидзе.

Между тем, оппозиция не намерена поддержать проект бюджета на 2017 года. Лидер "Альянса патриотов" Ирма Инашвили считает, что он не ориентирован на решение социальных проблем.

"Этот бюджет не ориентирован на социальные направления, на бедный слой, социально незащищенных семей, зато бюджет говорит, что например, туризм должен быть профинансирован на 30 миллионов"- заявила Ирма Инашвили.

Не намерено поддержать проект бюджета и Единое национальное движение. Там делают акцент на состоянии национальной валюты и полагают, что выполнение бюджета вызовет еще большее обесценивание лари.

"Как мы можем подержать этот проект, когда видим, что они довели лари до рекордного предела обесценивания"- заявил член парламентской фракции "Национальной движение - за продвижение Грузии" Роман Гоциридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна