Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пользователь форума в Грузии угодил за решетку за шутку о подготовке нападения на посольство США


15.04.2016   18:35

Тбилисский городской суд избрал двухмесячное предварительное заключению Сулхану Цуладзе, известного под ником "Спликви" на одном из самых популярных грузинских форумов.

Дело касается опубликованного им поста, где он шутя писал о том, что готовил нападение на посольство США. По предварительной информации, к правоохранителям Грузии обратилось посольство США в Грузии.

Как пишут пользователи форума, Сулхан Цуладзе и раньше выделялся подобным троллингом. Они считают, что его шутки не были опасными для общества и за шутки юзеры не должны наказываться.

На форуме уже открыта тема в поддержку Сулхана Цуладзе, планируется распространение петиции. Пост, из-за которого он угодил за решетку, уже удален с форума.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна