Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы прибыли в Грузию, чтобы ознакомится с возможностями порта Батуми - Бен Ходжес


29.04.2016   12:45

"Мы прибыли в Грузию, чтобы ознакомится с возможностями порта Батуми. Скоро в Грузии состоятся совместные военные учения "Достойный партнер". Именно сюда войдет вышедшая из Болгарии на пароме танковая рота армии США, которая примет участие в учениях"- заявил командующий армии США, генерал-лейтенант Фредерик Бен Ходжес.

"В составе нашей делегации находятся офицеры из европейского командования США, Соединенных Штатов Америки, НАТО, и европейских стран. Мы приехали в Грузию, чтобы ознакомится с возможностями порта Батуми - насколько быстро мы сможем высадить нашу технику. Часть состава нашей делегации это офицеры сферы логистики. Мы также приехали в Грузию, чтобы показать вашей стране, моему хорошему другу и превосходному военному, генералу Капанадзе, что мы продолжаем сотрудничество с Грузией, мы продолжаем работать для улучшения взаимной совместимости. Скоро в Грузии состоятся совместные военные учения "Достойный партнер". Именно сюда войдет вышедшая из Болгарии на пароме танковая рота армии США, которая примет участие в учениях. Так что, я хотел посмотреть и ознакомится с этой территорией"- заявил генерал–лейтенант Фредерик Бен Ходжес.

В Грузию прибыла военная делегация высокого ранга США и НАТО с целью ознакомиться с инфраструктурными возможностями морского порта Батуми. Делегацию военных высоких чиновников под руководством генерал-лейтенанта Фредерика Бен Ходжеса встретил в Международном аэропорте Батуми начальник Генштаба вооруженных сил Грузии, генерал-майор Вахтанг Капанадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна