Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси пройдет конференция по вызовам и ожиданиям Варшавского саммита НАТО


21.06.2016   19:41

В тбилисской гостинице «Рэдиссон Блу Иверия» завтра пройдет конференция «Варшавский саммит НАТО – вызовы и ожидания».

Как сообщают в «Фонде исследования стратегии международных отношений Грузии», на конференции выступят с речью министр обороны Грузии Тинатин Хидашели, госминистр Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Давид Бакрадзе, первый заместитель главы грузинского внешнеполитического ведомства Давид Дондуа, представители аккредитованного в Грузии дипломатического корпуса и другие официальные лица.

Цель конференции – вовлечение представителей правительства Грузии, международных организаций, аккредитованного в Грузии дипкорпуса и экспертной общественности в дискуссию о повестке дня саммита НАТО, который пройдет в июле текущего года в Варшаве.

Конференция организована «Фондом исследования стратегии и международных отношений Грузии» и Атлантическим советом Грузии при поддержке румынского и польского посольств, а также связного офиса НАТО.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна