Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

264 из 270 хранилищ в «Мире золота» уже открыты, владельцы вынесли драгоценные вещи


31.01.2017   21:09

264 из 270 хранилищ существующего на территории «Детского мира» «Мира золота» уже открыты, и владельцы вынесли драгоценные вещи, - об этом сообщил журналистам коммерческий директор «Мира золота» Амиран Мариамидзе.

Как отметил Мариамидзе, осталось шесть хранилищ, которые не вскрыты в виду того, что владельцы ценностей потеряли ключи или хранили их в прилавке, и те уничтожились в результате пожара.

«Осталось 6 хранилищ, поскольку владельцы спрятанных в хранилищах драгоценностей потеряли ключи или хранили их в прилавках, или те уничтожились в результате пожара. Сейчас ведется демонтаж этих хранилищ. Сегодня работа будет завершена, а с завтрашнего дня начнут впускать на территорию «Мира золота» тех людей, у которых ценные вещи хранились на прилавках и они уцелели при пожаре. Эти вещи, возможно, повреждены, однако могут быть использованы для переплавки или в других целях», - сообщил Амиран Мариамидзе. По его словам, в течение ночи о безопасность территории позаботится полиция.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна