Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сильный ветер создал проблемы Восточной Грузии


20.03.2017   23:23

Сильный ветер в Тбилиси и других городах Восточной Грузии уже нанес населению определенный ущерб. По информации синоптиков, сила ветра в отдельных местах превышала 20 м/с.

Результатом воздействия стихии стали сорванные крыши, вырванные с корнем и поваленные деревья, выломанные стекла в домах, поврежденные автомобили. Подобные факты во множестве были зафиксированы в столице Грузии, в городах Гори, Рустави, других населенных пунктах.

В связи с непогодой служба по чрезвычайным ситуациям, бригады спасателей и соответствующие службы перешли на работу в чрезвычайном режиме. На места, где зафиксированы отдельные инциденты, выехали представители местных властей. В мэрии Тбилиси работает телефон горячей линии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна