Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Пассажиры авиарейса Стамбул-Тбилиси заявляют, что в самолет попала молния


19.06.2017   10:42

Рейс Стамбул-Тбилиси выполнен с опозданием. Как сообщает часть пассажиров, через несколько минут после взлета самолет вновь приземлился в Стамбуле.

«Создалась такая ситуация, что мы попали в турбулентную зону и люди взволновались. Оказалось, что в наш самолет попала молния. Пострадавших нет», - заявила «Рустави 2» одна из пассажиров Нуца Паргалава.

По словам еще одного пассажира Давида Лоладзе, «через 15 минут после взлета сомкнулась цепь, а в самолет попала молния».

«После этого возникли проблемы с управлением. Следовательно, пилот принял решение посадить самолет в аэропорту Ататюрка», - отметил Лоладзе.

По информации авиакомпании «Атлас глобал», позже рейс в направлении Тбилиси был выполнен.
«При выполнении рейса Стамбул-Тбилиси из-за непогоды самолету пришлось вернуться в Стамбул, но позже рейс был выполнен», - заявили «IPN» в авиакомпании.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна