Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

За последний месяц спасатели вернули родителям 109 детей, потерявшихся на пляже


10.08.2017   11:39

Спасатели Агентства управления чрезвычайных ситуаций в течение последнего одного месяца невредимым вернули родителям 109 детей, потерявшихся на пляже.

В Агентстве управления чрезвычайных ситуаций заявили "Интерпрессньюс", что самый высокий показатель с данной точки зрения зафиксирован в Уреки, где спасатели нашли 97 потерявшихся детей. Данная статистика включает период 1-31 июля.

За тот же период представители службы спасения смогли найти в Кобулети 8, а в Батуми 4 ребенка. Следует отметить, что малолетних детей нашли в кратчайшие сроки.

По информации Агентства управления чрезвычайных ситуаций, среди детей, которых искали на черноморской береговой линии, были как граждане Грузии, так и других стран.

В связи с морским сезоном Агентство управления чрезвычайных ситуаций призывает население быть внимательней к детям /подросткам, не оставлять их без присмотра.

По их же заявлению, категорически запрещено входить в море во время шторма, непогоды, и ограниченной видимости.

"А также воздержитесь входить в воду там, где не обустроена береговая линия, нет многолюдного места, не стоят указатели и знаки запрета, не созданы условия для безопасного плавания"- заявляют в Агентстве управления чрезвычайных ситуаций.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна