Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леонид Черновецкий готовится баллотироваться в парламент Грузии


07.02.2016   15:18

Бывший мэр Киева, лидер партии "Счастливая Грузия" Леонид Черновецкий намерен принять участие в парламентских выборах 2016 года. Он заявляет, что является законопослушным гражданином, но пока еще не определился, какие финансовые средства готов потратить на предвыборную кампанию.

"Я законопослушный человек. Я намерен потратить ровно столько, сколько позволит законодательство Грузии. Это небольшие деньги", - заявил Черновецкий в интервью TV "Пирвели".

Черновецкий отметил, что пока еще не подобрал свою политическую команду.

"Один раз я встречался с Мурманом Думбадзе. Только один раз. Он произвел на меня хорошее впечатление. Немного рассказал о проблемах Аджарии. Больше ни с кем я фактически не встречался.

Черновецкий отметил, что проявляет большую осторожность при подборе политических партнеров, так как имеет соответствующий опыт.

"Я отношусь с большой осторожностью к любым связям. Имею такой опыт. Я давно в политике и разочаровался в команде, вместе с которой пришел мэром Киева. Поэтому с особой осторожностью отношусь к данному вопросу и в политике выбираю партнерами таких людей, каких в бизнесе", - заявил Черновецкий..

По его словам, ныне он проживает в Кобулети и допускает возможность участия в выборах именно там.

"В принципе, в Кобулети я живу. Вполне вероятно, что я буду баллотироваться в Кобулети. Люди ко мне относятся хорошо, я к ним хорошо отношусь", - сказал политик.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна