Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Минкультуры Грузии презентует стратегию развити культуры в Хоби


07.02.2016   21:28

Завтра в городе Хоби будет устроена очередная презентация рабочей версии документа стратегии развития культуры, которая разработана Министерством культуры и охраны памятников Грузии.

По информации Минкультуры Грузии, до утверждения правительством, с целью усовершенствования документа ведомство продолжает цикл публичных презентаций его рабочей версии в Тбилиси и регионах. Продолжаются также и консультации с различными целевыми группами сферы культуры в масштабе всей страны.

Мероприятие в Хоби состоится в конференц-зале муниципального собрания (сакребуло) и его проведут заместитель министра культуры и охраны памятников Грузии Леван Харатишвили, государственный поверенный-губернатор Самегрело-Земо Сванети Леван Шония и глава управы Хобского муниципалитета Гоча Каджая. Во встрече примут участие представители различных культурных учреждений, НПО, творческого сектора и инициативных групп региона Самегрело-Земо Сванети.

Процесс разработки стратегии культуры начался с 2014 года. Цель стратегии культуры заключается в создании долгосрочного видения развития культуры и творческого сектора в стране.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна