Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Свободные демократы» требуют оперативного расследования ранения Алексия Петриашвили


26.02.2016   15:54

Экс-министр иностранных дел Грузии Майя Панджикидзе требует оперативного расследования сегодняшнего нападения на генерального секретаря "Свободных демократов", экс-госминистра Грузии по делам европейской интеграции Алексия Петриашвили, в результате чего он получил пулевые ранения.

"Из 5 выпущенных пуль попали три. Из них две в ноги и одна в спину. На голове отмечается нанесенная тупым предметом рана, которая может быть получена в результате падения, или удара. Не знаю. Как говорит врач, состояние Петриашвили стабильное", - заявила Панджикидзе. По ее же словам, сегодня день рождения бывшего дипломата Левана Микеладзе и он ежегодно в этот день поднимается на его могилу.

"Он любил ходить туда один. Как мне сказали, жители корпуса что-то увидели и вызвали "скорую". Поэтому, кто был с ним, я не знаю", - заявила Панджикидзе и отметила, что ей не известны мотивы.

"Не знаю и не нужны. Факт, что на одного из лидеров "Свободных демократов" напали днем, в центре города", - отметила экс-глава МИД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна