Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация Казахстана ознакомилась с грузинской системой регистрации недвижимости


23.05.2016   14:07

Делегация Казахстана ознакомилась с реформами, осуществленными в Национальном агентстве публичного реестра Министерства юстиции, и грузинской моделью регистрации недвижимости.

По сообщению Министерства юстиции, визит делегации преследовал целью внедрение принципа одного окна в правительственных ведомствах, и разделение опыта электронного управления.

В рамках визита заместители директора государственной корпорации Республики Казахстан, Галим Нургазиев и Медет Кумаргалиев заинтересовались разработкой кадастровых данных, интеграцией кадастровых и регистрационных данных, тематикой GIS и электронных карт.

Визит делегации состоялся по организации Публичного реестра, Дома Юстиции, и Агентства развития государственных сервисов.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна