Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия и евроатлантическая интеграция для этнических меньшинств


02.06.2016   20:05

Школа государственного администрирования имени Зураба Жвания Министерства образования и науки Грузии начала новую учебную программу "Грузия и евроатлантическая интеграция" с Марнеули, и пока включает три муниципалитета Грузии: Марнеули, Ахалкалаки, и Ниноцминда.

Учебная программа "Грузия и евроатлантическая интеграция" преследует целью: повышение сознания о процессе евроатлантической интеграции Грузии; Информирование слушателей – как влияет процесс интеграции на развитие Грузии; Создание правильных ожиданий в отношении вступления Грузии в НАТО и Евросоюз.

Слушатели изучат роль осуществления демократических принципов в развитии государства, и создадут для себя точное представление, как стать соучастниками в государственном возрождении и создании-формировании демократического общества.

Целевой группой программы "Грузия и евроатлантическая интеграция" являются граждане, занятые: в органах местного самоуправления, компактно населенного этническими меньшинствами, управляемых местным самоуправлением предпринимательских и непредпринимательских (некоммерческих) юридических лицах, в территориальных органах учреждений исполнительной власти, и юридических лицах публичного права.

Правительство Грузии полностью финансирует программу.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна