Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили добился выделения необходимых для строительства дороги Одесса-Рени средств


10.06.2016   17:48

Кабинет министров Украины выделил еще 130 миллионов гривен на ремонт трассы "Одесса – Рени", позже могут добавить еще 200 миллионов. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили.

«У меня были встречи с премьером. Очень помогает. Добавили 130 миллионов гривен, завтра-послезавтра еще могут добавить 200 миллионов. И с миру по ниточке будем собирать хотя бы на эту дорогу», – заявил он.

Отметим, губернатор также сообщил, что сегодня, 9 июня, намерен вернуться на трассу.

Напомним, ранее Михеил Саакашвили заявил, что недоволен размером финансирования ремонта дороги. 7 июня он открыл свой временный кабинет на 32-м км трассы «Одесса – Рени» возле села Мирное Беляевского района, объявив, что не покинет его пока не будет обеспечено 100% финансирования.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна