Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власть поощряет насилие - Дарчиашвили


19.06.2016   15:51

Представитель партии "Единое национальное движение" Давид Дарчиашвили осуждает факт нападения на съемочную группу телекомпании "Рустави 2" и заявляет, что подобные факты поощряются представителями властей.

"Это однозначно ответственность власти, в условиях которой насилие поощрено в целом и специально в избирательный период. Было ли это нападение спонтанным, имеет третьестепенное значение. Факт, что подобные вещи не пресекаются, не наказываются, не проводится их превенция и не ставится их ответственность адекватно, и часто эти случаи прямо поощряются представителями власти", - заявил Дарчиашвили.

Напомним, что сегодня утром было совершено нападение на съемочную группу "Рустави 2", когда она брала интервью у депутата парламента Грузии Чиоры Тактакишвили. Мужчина сначала словесно оскорбил всех, а затем нанес физические оскорбления оператору каналу. Мужчина задержан. Ведется следствие.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна