Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы готовы принять в НАТО страны, которые хотят этого - президент Польши


08.07.2016   19:52

Члены НАТО обязаны держать двери НАТО открытыми, - считает президент Польши Анджея Дуда. По его словам, "каждая страна имеет право, самой избирать собственный путь".

"Разумеется, существует определенная предпосылка, но если посмотреть с другой стороны, члены НАТО обязаны держать двери альянса открытыми. Да, мы готовы принять в НАТО страны, которые хотят этого, которые удовлетворят требования в то время, когда будет адекватная обстановка для их вступления"- отметил президент Польши, выступая на форуме экспертов в рамках Варшавского саммита.

К информации, сегодня на национальном стадионе в центре Варшавы открылся саммит НАТО, в котором примут участие 58 официальных делегаций, в том числе 28 государств-членов, а также 26 стран-партнеров, и делегации Евросоюза, Всемирного банка, Парламентской ассамблеи НАТО.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна