Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еврокомиссар Йоханнес Хан надеется на завершение процесса визовой либерализации в октябре


14.07.2016   11:57

Комиссар Европейского союза по вопросам политики соседства и расширения Йоханнес Хан выразил надежду, что процесс визовой либерализации для Грузии обязательно завершится в октябре текущего года.

Об этом Йоханнес Хан заявил в батумской гостинице Hilton, где проходит 13-ая международная конференция «Европейский путь Грузии - стабильность, развитие, многообразие».

«Грузия выполнила все требования, которые были необходимы для получения визовой либерализации. Это произошло благодаря успешным реформам, которые провело правительство Грузии. Я с нетерпением жду того дня, когда граждане Грузии смогут без виз отправиться в ЕС. Я надеюсь, что этот процесс обязательно завершится в октябре текущего года», - заявил Йоханнес Хан.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна