Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер и глава МИД Армении уходят в отставку


07.09.2016   23:41

Премьер-министр Армении Овик Абраамян провел прощальную встречу с членами кабинета министров, сообщил "Интерфаксу" источник в правительстве республики.

"Премьер встретился с министрами, попрощался. Ожидается, что об отставке Овика Абраамяна официально будет объявлено завтра после заседания исполнительного органа и Совета Республиканской партии (возглавляемая президентом правящая партия). Премьером будет назначен Карен Карапетян (экс-мэр Еревана)", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ожидается также отставка главы МИД Армении Эдварда Налбандяна. "Вероятнее всего, на эту должность будет назначен руководитель аппарата президента Армении Виген Саркисян", - сказал он.

По словам источника, Абраамян возглавит предвыборный штаб Республиканской партии Армении на парламентских выборах 2017 года.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна