Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таргамадзе вспоминает детали взрыва его автомашины


04.10.2016   23:04

Депутат парламента Грузии от партии "Единое национальное движение" Гиви Таргамадзе, чей автомобиль был взорван сегодня Тбилиси, рассказал детали произошедшего в эфире телекомпании "Рустави 2".

"Я завернул на Колхозную площадь. Во время поворота сначала я подумал, что стреляли спереди. Три человека перевезены в больницу. Они в гораздо худшем положении, чем я. Я был бы рад, если бы с другими ничего не произошло. Взрывное устройство, предположительно, было заложено в заднюю часть автомашины, или за нами шел кто-то и нажал на пульт", - заявил Таргамадзе.

По его словам, "все очень хотели, чтобы моя машина была на газе, но это не так, и действительно был взрыв".

"Обещаю обществу, что не то что не остановлюсь, а с тем же рвением продолжу свою деятельность и завершим 8 октября деятельность этой власти", - заявил таргамадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна