Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ответственность за взрыв автомашины депутата Таргамадзе в ЕНД возлагают на СГБ Грузии


04.10.2016   23:28

Один из лидеров партии "Единое национальное движение" Гига Бокерия заявляет, что за взрывом автомашины депутата Гиви Таргамадзе может стоять Служба госбезопасности, в частности, заместитель начальника СГБ Иосеб Гогашвили, так как у него с ним были политические противостояния.

"Все знаю, с кем у Гиви Таргамадзе было политическое противостояние - это СГБ и ее начальник [Иосеб] Гогашвили. Это публично известно. Конечно, у всех у нас есть основания подозревать их. Но, в любом случае, прежде чем у нас будет возможность говорить больше о деталях, подозреваемым, обвиняемым и приговоровынесенным в этой обстановке является Иванишвили", - заявил Гига Бокерия.

Напомним, что сегодня, 4 октября, в 21:40 в Тбилиси, на Колхозной площади была взорвана автомашина депутата от ЕНД Гиви Таргамадзе. В результате взрыва пострадал водитель и прохожие. По некоторым данным, число пострадавших достигло пяти человек.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна