Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЦИК: По состоянию на 10:00 активность избирателей составила 4.65%


30.10.2016   13:09

По состоянию на 10:00 активность избирателей составила 4.65%. Как сообщила на очередном информационном брифинге спикер Центральной избирательной комиссии Грузии Анна Микеладзе, к 10:00 в 50 избирательных округах в голосовании приняли участие 115 302 избирателей, что составляет 4.65% от общего числа избирателей.

По информации спикера ЦИК, по округам, наибольшее число избирателей зафиксировано на территории действия Мцхетской окружной избирательной комиссии 37-го мажоритарного округа, где на участки явилось 9% избирателей.

Вместе с тем, по информации Анны Микеладзе, наименьшее число избирателей зафиксировано на территории действия Мтацминдской, Вакийской и Горийской окружных избирательных комиссий, где число явившихся на участки избирателей составило 3%.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна