Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гегучадзе готовят на пост главного тренера сборной Грузии по футболу?


26.01.2016   10:55

На посту главного тренера национальной сборной Грузии по футболу Каху Цхададзе, предположительно, сменит главный тренер тбилисского «Динамо» Гия Гегучадзе.

По имеющейся информации, Гегучадзе уже покинул пост главного тренера «Динамо», чтобы стать наставником национальной сборной страны.

Вместо Гегучадзе тбилисское «Динамо» возглавит словацкий специалист Юрай Ярабек. Эту информацию подтверждают и словацкие СМИ со ссылкой на самого Ярабека.

По инициативе президента Левана Кобиашвили, предположительно, сегодня исполком Федерации футбола Грузии отправит Каху Цхададзе в отставку с поста главного тренера сборной и представит на этот пост Гию Гегучадзе.

В тоже время портал sport.sme.sk распространил информацию, что новым главным тренером "Динамо" Тбилиси станет словак Юрай Ярабек. По сообщению издания, 53-летний специалист, который работал с командой "Спартак" Трнава, подпишет с грузинским клубом контракт сроком на один год.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна