Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Веру Кобалия пригласили в советники правительства Индонезии


11.02.2016   16:51

Правительство Австралии пригласило бывшего министра экономики и устойчивого развития Грузии Веру Кобалия в Индонезию как международного бизнес-советника.

Как заявила Кобалия "Бизнесконтакту", она через несколько дней отправится в Индонезию.

"Так же как и Грузии помогают Всемирный банк, USAID, и другие организации в проведении реформ, Австралия оказывает активную поддержку правительству Индонезии. Я получила приглашение именно от правительства Австралии. Это контракт на два года. Моей основной функцией будет подготовка советов и консультация правительства Индонезии с точки зрения бизнес и экономических реформ"- заявила Вера Кобалия.

Напомним, в 2010-2012 году Вера Кобалия занимала должность министра экономики Грузии. "Всемирный экономический форум" назвал ее молодым мировым лидером 2012 года. После смены власти в 2012 году Вера Кобалия продолжила деятельность в частном секторе. Параллельно читает лекции в дипломатической академии Польши на темы "Борьба с коррупцией в Публичном секторе", "Опыт Грузии в борьбе с коррупцией", и "Реформы в публичном секторе". Бывший министр экономики Грузии также занимала должность заместителя директора казахской компании "Астана экспо 2017".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна