Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гудаури и Бакуриани установлены стенды бесплатной электронной библиотеки


15.02.2016   15:27

Отдыхающие горных курортов Гудаури и Бакуриани получат в подарок от "Сабы" разнообразную электронную библиотеку.

"Читай в горах!" - так называется совместный проект дома электронных книг "Саба" и Компании развития горных курортов, в рамках которого в горных курортах установлены стенды бесплатной электронной библиотеки с десятками электронных книг.

По информации "ТБС банк", для того, чтобы эти книги были загружены в вашу личную библиотеку, необходимо иметь в телефоне аппликацию "Саба" Saba Reader. Одним нажатием на кнопку QR в аппликации желаемая книга моментально разместится в личной электронной библиотеке.

Стенды электронной библиотеки "Саба" размещены в Бакуриани у лыжной трассы Дидвели и Кохта, а также в нескольких местах в Гудаури. В этих библиотеках размещены десятки книг, загрузить которые можно нанесенным на них кодом QR. Здесь есть лучшие образцы как современной, так и классической грузинской литературы, грузинские переводы иностранных бестселлеров.

Проект преследует целью бесплатную поставку электронных книг гостям курортов и местным жителям, а также наряду с отдыхом и спортом содействие чтению книги.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна