Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Продолжаются работы по ликвидации пожара в соборе Святой Троицы (+видео)


20.03.2016   17:52

В столице Грузии продолжаются работы по тушению пожара, возникшего в самом крупном храме Грузии - Кафедральном соборе Святой Троицы.

Как сообщают в МВД Грузии, огонь локализован, однако продолжаются работы по его ликвидации. На месте работают 10 пожарно-спасательных бригад.

"Пожарные смогли своевременно локализовать пожар. В эти минуты ведутся работы по ликвидации очага. Спасателям приходится работать в сложных условиях, но они справляются. К счастью, пострадавших нет. Через несколько часов пожар будет полностью ликвидирован", - заявил директор Агентства управления чрезвычайными ситуациями МВД Грузии Звиад Кацашвили.

Что касается причин возникновения пожара, духовные лица называют разные причины. По версии одних, пожар возник в результате короткого замыкания, другие утверждают, что огонь возник в типографии кафедрального собора.





Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна