Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Федерация футбола Грузии приняла решение в связи с с лицензированием клубов


04.05.2016   16:56

Федерация футбола приняла решение в связи с лицензированием клубов. Комитет лицензирования клубов Футбольной федерации Грузии рассмотрел заявку 20 клубов, соискателей лицензии.

По решению комитета лицензию получили: "Дила" (УЕФА и национальную лицензию), "Динамо Батуми" (национальная лицензия), "Динамо Тбилиси" (УЕФА и национальная лицензия), "Зугдиди" (национальная лицензия), "Колхети 1913" Поти (национальная лицензия), "Локомотив Тбилиси" (УЕФА и национальная лицензия), ""Мерани" Мартвили (национальная лицензия), "Сабуртало Тбилиси" (УЕФА и национальная лицензия), "Самтредиа" (УЕФА и национальная лицензия), "Саповнела" Терджола (национальная лицензия), "Сиони" Болниси (УЕФА и национальная лицензия), "Торпедо" Кутаиси (национальная лицензия), "Шукура" Кобулети (национальная лицензия), "Чихура" Сачхере (УЕФА и национальная лицензия), "Цхинвали" (национальная лицензия).

Лицензию не получили: "Гагра", "ВИТ Джорджия Тбилиси", "Лиахви Цхинвали", и "Одиши 1919 Зугдиди".

Решение комитета лицензирования ФФГ в связи с отказом в выдаче лицензии или нарушением санкционных критериев можно обжаловать в письменном виде в органе апелляции лицензирования ФФГ, путем прямого обращения к данному органу не позднее 10 мая.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна