Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Tbilisi JAM! Fest соберет рокеров из Швеции, Израиля, Украины, Армении и Азербайджана


31.05.2016   23:12

Международный музыкальный фестиваль под открытым небом Tbilisi JAM! Fest 2016 пройдет в Тбилиси с 4 по 6 июня и соберет рок-музыкантов из разных стран.

Участие в фестивале примут известные рок-группы Tiamat и Summoned Tide из Швеции, Walkways из Израиля, Jinjer из Украины, а также рок-музыканты из Армении и Азербайджана.

Грузию на фестивале представят рок-группы Dismorial, Dagdagani, Infadus, E.T.C. Mentalisty и другие.

Фестиваль пройдет на территории таможенного терминала в Земо-Авчальской ГЭС на окраине Тбилиси. Здесь установят сцену и организуют фестивальный городок с кемпингом и зоной отдыха.

Кроме музыкальных выступлений, в программе фестиваля парад байкеров и файер-шоу, барбекю под открытым небом, а также возможность сфотографироваться с известными исполнителями.

Поскольку фестиваль Tbilisi JAM! Fest 2016 является официальным партнером крупнейшего немецкого фестиваля Wacken Open Air с аудиторией в 200 тысяч человек, в Тбилиси пройдет конкурс Wacken Metal Battle. В нем примут участие музыкальные коллективы из Грузии, Армении и Азербайджана. А победитель представит весь Южный Кавказ на Wacken Open Air 2016, который пройдет в Германии в августе.

Билеты и абонементы на Tbilisi JAM! Fest 2016 можно приобрести в Biblus Gallery (Чавчавадзе, 7) или онлайн на сайте biletebi.ge

Tbilisi JAM! Fest проходит в Грузии с 2006 года. На фестиваль приезжали десятки молодых исполнителей из Южного Кавказа, а также такие звезды мировой сцены, как Orphaned Land (Израиль), Lake Of Tears (Швеция), Vader (Польша), Dead By April (Дания), Diary Of Dreams (Германия), Slot (Россия), The Fading (Израиль) и многие другие.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна