Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сборная Грузии сыграет товарищеский матч с Румынией


03.06.2016   14:31

Товарищеский матч между сборными Румынии и Грузии по футболу состоится сегодня в Бухаресте в 23:00 по тбилисскому времени, говорится в сообщении на сайте Федерации футбола Грузии.

Для грузинских футболистов это будет вторая игра в ходе европейских сборов. Первую встречу, 27 июня, подопечные Владимира Вайсса проиграли словакам со счетом 1:3.

В отличие от той встречи, сегодня своей сборной помогут ряд ведущих футболистов. Капитан команды Джаба Канкава, у которого было легкое недомогание – вернулся в строй. Ожидается, что сегодня в основном составе выйдет и главный крайний защитник Уча Лобжанидзе. Из Испании приехал и Георгий Абурджания.

"Для обеих команд это будет очень важная игра. Румыны готовятся к Чемпионату Европы, а мы к отборочному циклу Чемпионата мира. Думаю, матч должен получиться интересным. Мы с уважением относимся к нашему сопернику и будем бороться в сегодняшней игре до конца", — сказал Вайсс на пресс-конференции.

После сегодняшней игры с румынами, сборная Грузии проведет еще один тест-матч. Седьмого июня в Мадриде грузинские футболисты встретятся с действующими чемпионами Европы – испанцами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна