Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Баскетболист NBA провел мастер-класс осужденным учреждения №16


28.06.2016   14:47

Баскетболист NBA Зарко Цабаркапа провел мастер-класс осужденным пенитенциального учреждения низкого риска №16 Министерства исполнения наказания и пробации.

Баскетболист сыграл вместе с осужденными в реабилитированном спортивном зале учреждения, и поделился с ними своим опытом.

"Здесь прекрасный зал для баскетбола, и хорошо, что у осужденных есть возможность заниматься спортом. Я не мог представить себе, что у меня будет возможность играть с ними, и я рад, что мне представился такой шанс"- заявил Зарко Цабаркапа.

В гостях в пенитенциальном учреждении №16 баскетболист осмотрел поле для мини-футбола, столовую, комнаты краткосрочных и долгосрочных свиданий, и жилые корпуса осужденных.

Встречу спортсмена с осужденными организовало Международное бюро борьбы с наркотиками и вопросов сотрудничества с правоохранительными органами посольства США (INL).

Осужденные со своей стороны поблагодарили Министерство исполнения наказания и пробации за поддержку встречи с баскетболистом.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна