Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузинка примет участие в конкурсе красоты «Miss Union»


24.07.2016   15:29

Грузинка Майя Амашукели прошла в финальный отборочный тур международного конкурса красоты «Miss Union Baku — 2016».

Для 23-летней Майи Амашукели это не первый подобный конкурс.

Девушка из Грузии начала принимать участие в конкурсах красоты еще в детстве. В 2005 году она впервые предстала перед жюри на конкурсе «Маленькая мисс Грузия». В том же году Амашукели была удостоена звания «Мисс талант» на конкурсе «Little miss World 2005».

В 2006 году грузинская красавица стала первой вице-мисс на конкурсе «Inter Little Miss 2006».

Пару лет назад Амашукели приняла участие в конкурсе «Мисс Грузия 2015», где стала победительницей в номинация «Мисс Дружба». В том же году девушка стала «Мисс Фотогеничность» на конкурсе «World Miss University 2015».

На официальном сайте конкурса отмечается, что На вопрос, как красота спасает мир, Майя ответила: «В красивом теле красивая душа. Красивая и добрая душа сияет любовью. А я дарю любовь всему миру».

Конкурс «Miss Union Baku — 2016» проводится среди стран СНГ и Прибалтики. В этом году он впервые пройдет в Баку 20 августа.

Организаторы конкурса ставят целью не только пропаганду красоты как совокупности таланта, внешних и внутренних качеств, но и надеются привлечь внимание к борьбе с раковыми заболеваниями. 30% средств от продажи билетов будут переданы на лечение нуждающимся в местный фонд.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна