Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Израильская школа высоких технологий откроется в Грузии.


20.08.2016   13:58

В Грузию планирует войти Школа высоких технологий Израиля. Об этом заявил руководитель Торгово-промышленной палаты Израиля Ицик Моше.

По его словам, израильские специалисты обучат грузинских представителей высоким технологиям, так как Израиль имеет большой опыт в этом отношении. Только продажей идей Израиль получает ежегодно миллиарды долларов. Ицик Моше заявляет, что Грузия имеет высокий потенциал развития стартапов и в качестве аналогии можно перенести израильский опыт.

"Это институт будущего - ITD. Речь идет о том, чтобы за год люди изучили высокие технологии. Это программа, которой в других странах требуется три года. В Грузию прибудут преподаватели, которые привезут имеющийся в Израиле методы и опыт", - заявил Моше.

По его словам, переговоры с ITD завершатся через несколько дней.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна