Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Подозреваемый во вчерашнем убийстве в Тбилиси не признает вины и хранит молчание


03.09.2016   11:50

Подозреваемый в совершении убийства в центре Тбилиси вчера, 2 сентября, Бадри Натобадзе не признает вину и пользуется правом на молчание. Об этом заявил в эфире телекомпании "Рустави 2" его адвокат Георгий Антадзе.

"Обвинение еще не предъявлено. Взяли образец ДНК. Что касается моего подзащитного, в настоящее время он использует право на молчание и не признает вины", - заявил адвокат.

Он также утверждает, что пока не имел возможности лично поговорить с подзащитным.

Интересную информацию опубликовал портал организации "Свободная зона". Согласно сообщению, подозреваемый Бадри Натебадзе является близким другом сына председателя парламенсткого комитета по защите прав человека Эки Беселия, Рати Милорава.

Со ссылкой на свои конфиденциальные источники "Свободная зона" утверждает, что весной 2014 года Бадри Натобадзе вместе с Рати Милорава и другими друзьями участвовали в "разборках" у одного из развлекательных клубов. Прибывшая на место полиция не смогла задержать Рати Милорава и его друзей, так как на место прибыла Эка Беселия и она не дала права полиции задержать сына, однако, один из друзей сына Бадри Натобадзе был переведен в отделение полиции района Ваке, но затем освобожден под расписку по рекомендации Эки Беселия.

Напомним, что в самом престижном тбилисском районе Ваке вчера молодой человек расстрелял в упор сидевших в автомашине двух человек. Один из них, Сосо Джохадзе, криминальный "авторитет", погиб на месте. Сидевший рядом с ним Закария Чибухашвили был его адвокатом. Он ранен и находится в реанимационном отделении Республиканской больницы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна