Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Папа Римский посетил древнюю столицу Грузии


01.10.2016   20:37

Папа Римский Франциск посетил древнюю столицу Грузии –Мцхета.

Понтифик вместе с грузинским патриархом Илией Вторым осмотрел Кафедральный собор Светицховели и затем обратится к верующим с приветственной речью.

Глава Римско-католической церкви находится в Грузии с трехдневным официальным визитом. Он уже встретился с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, Католикосом-Патриархом всея Грузии Илией Вторым, посетил ассиро-халдейскую церковь, католический храм в Тбилиси и провел мессу на стадионе им. Михаила Месхи.

"Твердость веры — значит получить веру от других и после передать ее другим. Мы говорили о твердости веры, памяти прошлого и национальных ценностях, и твердость веры означает не забыть то, чему научился, а наоборот, увеличить то, что знаешь, и передать своим детям", — сказал понтифик в католическом храме вознесения Пресвятой Богородицы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна