Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Батуми примет фольклорно-гастрономический фестиваль


12.10.2016   14:16

Фестиваль фольклорных и гастрономических традиций сельских районов Аджарии "Гандагана" состоится в Батуми 29 октября. Он даст возможность всем пришедшим побывать в аджарской деревне, не покидая город.

На площади Европы появятся специально оформленные тематические уголки сельского и винного туризма, а также экотуризма. Состоится выставка-продажа продукции, произведенной в Аджарии, и презентация аджарских блюд.

Кроме того, на фестивале "Гандагана" под открытым небом будут представлены все муниципалитеты региона с характерной для каждого из них сельскохозяйственной продукцией, блюдами, сувенирами и работами народного творчества.

В рамках предстоящего мероприятия пройдут кулинарные мастер-классы, развлекательные конкурсы и соревнования, а также концерт фольклорных ансамблей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна