Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Священнику, задержанному за наркопреступление, запретили богослужение


07.11.2016   20:20

Священнику, задержанному за наркопреступление, отцу Георгию Мегрелишвили запретили священнослужение. Об этом "Интерпрессньюсу" сообщил секретарь патриарха отец МикаэльБотковели.

По его информации, решение о прекращении священнослужения отцу Георгию Мегрелишвили принял его управляющий архиепископ.

"Как я видел приказ его управляющего архиепископа, из-за этого факта ему приостановлено богослужение, вероятно, до окончания следственных действий"- отметил отец МикаэльБотковели.

Информацию о задержании отца Георгия Мегрелишвили подтверждают в МВД. В ведомстве заявили "Интерпрессньюсу", что отца Георгия вместе с сопровождающим лицом задержали по статье 260 Уголовного кодекса, что подразумевает покупку-хранение наркотических веществ.

Суд уже обсудил меру пресечения для отца ГеоргияМегрелишвили и задержанного вместе с ним Отара Санодзе. По решению суда, отцу Георгию определен залог в 4000 лари, а Санодзе предварительное заключение как мера наказания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна