Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Соглашение с «Газпромом» – коммерческая тайна


18.01.2017   22:09

Заключенное с «Газпромом» соглашение – коммерческая тайна, однако, если будет возможность, я сделаю все, чтобы оно было максимально обнародовано, - заявил вице-премьер, министр энергетики Грузии Каха Каладзе на проведенном сегодня брифинге.

По его словам, упомянутое соглашение оформлялось в течение лет, как при Саакашвили, так и Шеварднадзе, и оно не было публичным.

«В последнее время слышны неверные заявления, якобы это соглашение под грифом «секретно». Под грифом «секретно» по отношению к коммерческой секретности другого качества. Что касается президента, он обладает той роскошью и возможностью, которая позволяет ему потребовать детали этого соглашения, у него есть доступ и не нужны эти неквалифицированные и лишенные аргументов заявления, которые мы слышим, к сожалению, в последние дни. Что касается самой секретности. Вы знаете, что все такого типа соглашения в любой стране являются коммерческой тайной», - заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна