Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси ранен зять президента Грузии (+видео)


12.01.2017   00:33

В Тбилиси ранен зять президента Грузии Миндиа Гогочури. Об этом сообщает телекомпания "Рустави 2". Согласно информации, в настоящее время место происшествия перекрыто правоохранителями. На месте работают экипажи патрульной полиции и эксперт-криминалисты.

Миндиа Гогочури является супругом дочери первой леди Маки Чичуа. Он переведен в центр неотложной медицинской помощи.

МВД пока воздерживается от разговора о случившемся. Там лишь отмечают, что следствие ведется по статьям 118 и 236-е - умышленное нанесение легкого повреждения здоровью и незаконное ношение-хранение-приобретение оружия.

Зять президента Минда Гогочури был вызван в прокуратуру в июле 2016 года в связи с заявлением президента, в котором Маргвелашвили заявлял о давлении на членов его семьи. Прокуратура по этому делу допросила зятя президента и его друга Михаила Татарашвили.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна