Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вано Мерабишвили может выйти на свободу раньше срока


25.01.2017   10:51

Экс-премьер Грузии и бывший глава МВД страны Вано Мерабишвили может выйти на свободу весной.

Согласно полученной информации, члены Государственной комиссии по вопросам помилования уже изучают дело бывшего высокопоставленного чиновника МВД Грузии, сообщает корр. Фронт ньюс.

Полномочный представитель Мерабишвили, Георгий Гелхаури в беседе с корреспондентом телекомпании «Имеди» не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном досрочном освобождении экс-премьера.

«Когда в отношении заключенного может быть применено условно-досрочное освобождение, этот вопрос рассматривают комиссия и Министерство по вопросам исполнения наказаний. В этом случае необходимости обращения заключенного в комиссию не существует. Но я не могу сказать вам о том, действительно ли рассматривает комиссия дело Мерабишвили. Я не проинформирован об этом», -сказал Гелхаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна