Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии считает проведенные в Казахстане переговоры «весьма успешными»


13.06.2017   23:42

Президент Грузии оценил визит в Казахстан, назвав состоявшиеся в рамках визита политические переговоры важными и успешными, - сообщают в пресс-службе администрации президента Грузии.

«Я оцениваю эти переговоры как весьма успешные и как еще один шаг вперед в отношениях наших стран», - заявил Георгий Маргвелашвили в беседе с журналистами.

Президент Грузии назвал впечатляющей выставку «Экспо 2017» и отметил значимость участия в ней Грузии.
«Хочу поблагодарить наших казахстанских партнеров, которые дали возможность широко представить в рамках «Экспо» наши возможности, а также все те государственные ведомства, которые были включены в обустройство этого павильона.

Также хочу поблагодарить наших необыкновенных музыкантов и певцов, которые, ярко представив грузинскую культуру, создали сегодня еще больший грузинский праздник в Астане», - заявил Георгий Маргвелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна