Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иран прислал в Грузию 2 вертолета и 15 спасателей-пожарных


01.09.2017   19:06

Сегодня из Ирана в Грузию прилетели 2 вертолета и группа спасателей-пожарных из15 человек, которые включаться в работу по ликвидации пожара в Абастумани. Информацию об этом распространил чрезвычайный штаб.

Министр внутренних дел Георгий Мгебришвили провел совещание в полевом штабе по управлению чрезвычайных ситуаций МВД в Абастумани. На совещании оценили работу по ликвидации огня, возникшего в смешанном лесном массиве в Национальном парке Боржоми-Харагаули вблизи от Абастумани, обсудили работы, которые предстоит осуществить в последующие дни, и разработали новый план перераспределения сил.

По сообщению ведомства, на данное время огонь в Национальном парке Боржоми- Харагаули полностью локализован. На территории пожарища продолжается превентивная обработка почвы. Несмотря на ухудшение климатических условий, не возник ни один новый очаг пожара. Ночью на двух локациях было зафиксировано незначительное задымление, которое немедленно, в кратчайшие сроки ликвидировали.

На месте остаются сотрудники Агентства управления чрезвычайных ситуаций МВД и Департамента по особым поручениям, вместе с соответствующей противопожарной техникой.

Чрезвычайный штаб, и отряды Министерства внутренних дел продолжат работать на месте до полной ликвидации пожара.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна