Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Польский депутат требует от Тбилиси расследовать возможную слежку за ней грузинскими спецслужбами


11.09.2017   11:34

Польский депутат, встреча которой с Михеилом Саакашвили в одном из ресторанов Варшавы, предположительно, была объектом слежки грузинских спецслужб, требует, чтобы это дело расследовал Тбилиси.

В записи, распространенной российскими франкерами, предположительно министр внутренних дел Георгий Мгебришвили детально рассказывает, где, с кем, и с какой целью встречается Михеил Саакашвили в Польше. Польский депутат Мария Гошевска требует от прокуратуры Грузии установить истину.

В эксклюзивном интервью "Рустави 2" Мария Гошевска подтвердила, что требует, чтобы началось расследование по делу скандальных записей на встречах всех уровней с властью Грузии.

После официальных переговоров с властью Мария Гошевска побывала в тюрьме на т.н."Матросова", и встретилась с бывшим премьер-министром Грузии Вано Мерабишвили. По словам Гошевской, Мерабишвили является политзаключенным. Она отметила также, что объектом политического преследования будет и Михеил Саакашвили, если его арестуют в Украине и передадут Грузии.

Мария Гошевска еще несколько дней останется в Грузии.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна