Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Михеил Саакашвили поставил мат украинской власти - мнение грузинских экспертов


11.09.2017   13:31

Грузинские эксперты отзываются на возвращение экс-президента Грузии Михеила Саакашвили в Украину.

По мнению аналитиков, в результате развитых вчера событий политический рейтинг Саакашвили значительно возрос.

"Бизнесмен господин Порошенко оказался в худшем положении, чем политик Саакашвили. Саакашвили смог поднять значимость своей личности. Михеил практически поставил мат власти Украины, из-за чего за ним стоит большое количество европейских организаций"- заявил Сосо Цискаришвили.

О значении возвращения Михеила Саакашвили в Украину говорит вице-президент Атлантического совета Грузии Бату Кутелия, и считает, что происшедшее событие повлияет на развитие демократии Украины.

"Изгнание политических оппонентов из политического спектра плохо кончается для демократических государств, и то, что Саакашвили вернулся в Украину, является гораздо более здоровым для украинских политических процессов, и у него будет возможность быть участником этих процессов. Исходя из этого, все это в целом очень хорошо для украинской демократии"- заявил Бату Кутелия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна