Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Служба безопасности Украины опровергает информацию о слежке за Михаилом Саакашвили


15.09.2017   12:06

Служба безопасности Украины отрицает, что следит за Михеилом Саакашвили. Об этом говорится в заявлении, обнародованном на официальной странице ведомства в Facebook.

СБУ считает безосновательными обвинения бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили в якобы попытке его прослушивания сотрудниками спецслужбы.

«Служба безопасности Украины работает исключительно в правовом поле украинского законодательства и не осуществляет подобных процессуальных действий без решения суда за гражданами, какой бы статус они сегодня не имели», - заявили в ведомстве.

Накануне на своей странице в Facebook Михеил Саакашвили распространил видео-обращение, заявив, что власти Украины пытаются следить за ним и записывать его личную жизнь на камеры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна