Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинская погранслужба опровергает задержание 11-летнего сына Саакашвили в аэропорту


10.11.2017   23:53

Сына лидера партии "Рух новых сил", экс-главы Одесской обладминистрации и экс-президента Грузии Михеила Саакашвили беспрепятственно пропустили в Украину и по прибытию в аэропорт "Борисполь" не задерживали, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.

"Никаких ограничений относительно его мы не применяли. В отношении 11-летнего ребенка, который прибыл из Тбилиси и которого никто не встречал, были приняты меры в виде содержания до прибытия встречающего лица", - сказал О.Слободян агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу.

Помощник главы Госпогранслужбы проинформировал, что после того, как М.Саакашвили прибыл в аэропорт, ребенок был передан отцу.

Ранее в этот день М.Саакашвили на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил, что его 11-летний сын и сопровождавшее его лицо были задержаны в пятницу в аэропорту "Борисполь" без объяснения причин.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна